Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 260

Neobarocker Fauteuil mit Hocker, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Hartholzgestelle, im Relief floral und mit Kartuschen beschnitzt, goldgefasst, Hocker mit verkreuzter Stegverbindung, Lehnen in Voluten endend, ergänzte gepolsterte Lehn- und Sitztapezierung, diese mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 70 cm, Hocker: Höhe ca. 51 cm, Breite ca. 52 cm, Tiefe ca. 53 cm, Fassungsfehlstellen Ruf 500

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 16:04

Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 16:04
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021