Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 261

Paar neobarocke Fauteuils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Hartholzgestelle, im Relief floral und mit Kartuschen beschnitzt, goldgefasst, Lehnen in Voluten endend, ergänzte gepolsterte Lehn- und Sitztapezierung, diese mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 99 cm, Breite je ca. 68 cm, Tiefe je ca. 70 cm, Fassungsfehlstellen, beschädigt Ruf 600

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 16:12

Dosažená cena: **
EUR 2.176,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 16:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021