Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 273

Paar Biedermeiersessel, um 1820/25

Kirschholz massiv und furniert, mattiert, trapezförmige Sitze mit schaufelförmigen Lehnen und ebonisierter Stabversprossung, Rohrgeflechtbespannung, Höhe ca. 44 cm, Breite ca. 91 cm, Teile ergänzt, Gebrauchsspuren, gepflegter Erhaltungszustand Ruf 700

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 16:08

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 16:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021