Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 330

Franz Zelezny

(Wien 1866-1932)
Frühlingslied, Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, mehrfarbig lasiert, seitlich betitelt und signiert: Frühlingslied/Zelezny, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 25,5 cm, Altersspuren Ruf 300

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 16:34

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Franz Zelezny

(Wien 1866-1932)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 17.11.2021 - 16:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 18.11.2021