Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 353

Neugotischer Deckelpokal, Frankreich, 19. Jahrhundert

Silber 950, Fuß, Nodus, Kuppa und Deckel in Form von Lanzettblättern und Fischblasen godroniert, Fuß mit rautenförmigen Zierpunzierung, plastisch Apostel oder Prophet als Handhabe, französische Amtspunze 1838-1973, verschlagene Meistermarke, Gesamthöhe ca. 28 cm, Gesamtgewicht ca. 437 g, Druckstellen, fleckig Ruf 360

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 14:08

Dosažená cena: **
EUR 512,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 14:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021