Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 366 V

Taufanhänger, wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert

Madonna della seggiola (nach Raffael), Gouache auf Elfenbein, Tondo ca. 4 cm, floral verzierter durchbrochen gearbeiteter Silberrahmen (13-lötig), verschlagene Amtspunze 1842 und Meisterzeichen, mit Aufhängöse, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 180

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 14:14

Dosažená cena: **
EUR 230,-
Odhadní cena:
EUR 240,- do EUR 300,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 14:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021