Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 368

Taufanhänger, Österreichisch,19. Jahrhundert

Taufe Christi durch Johannes den Täufer, Porzellanmalerei?, hochoval, ca. 3 x 2 cm, gerahmt in teils floral verziertem durchbrochen gearbeitetem Silberrahmen mit Aufhängöse, Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 8 cm, Altersspuren Ruf 170

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 14:15

Dosažená cena: **
EUR 243,-
Odhadní cena:
EUR 220,- do EUR 260,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 14:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021