Barocker Bekrönungsaufsatz - Supraporte, 18. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von symmetrischem stilisiertem Ranken-Blattwerk und geschweiftem Gesims geschnitzt, dunkelbraun gefasst, Länge ca. 79 cm, Höhe ca. 39 cm, beschädigt, Teile gebrochen Ruf 320
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:35
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 14:35 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |