Lebzelt-Model, 20. Jahrhundert
Obstholz, im Tiefrelief beschnitzt, Figurengruppe mit Handwerkern(?) und einer Frau, gerahmt von einem umlaufenden Kranz, Durchmesser ca. 21 cm, leicht beschädigt Ruf 220
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:39
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 14:39 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |