Lebzelt-Model, 20. Jahrhundert
Obstholz, im Tiefrelief beschnitzt, Die Geburt Christi, gerahmt von einem umlaufenden Kranz, Durchmesser ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren Ruf 260
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:40
EUR 360,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 14:40 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |