Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 433

Vogelkäfig mit Viechtauer Singvogel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz-Draht-Konstruktion, farbig bemalt mit Zierbordüren und Vogelpaar, monogrammiert und datiert: 18-MB-70, vollplastisch geschnitzter Vogel, naturalistisch gefasst, mit Drahtfüßen auf Holzstab montiert, Schnabelspitze bestoßen, Käfig Höhe 37 cm, Breite 37,5 m, Tiefe 21 cm, beschädigt Ruf 400

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.11.2021 - 14:47

Dosažená cena: **
EUR 896,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021