Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 434

Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Elternpaar mit drei Jungvögeln, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 21 cm, beschädigt Ruf 600

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.11.2021 - 14:47

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 14:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021