Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 435

Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Elternpaar mit drei Jungvögeln, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 15,5 cm, Breite ca. 19,5 cm, beschädigt Ruf 500

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.11.2021 - 14:48

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 14:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021