Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 440

Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, auf gedrechselten Holzkonsolen montiert, Höhe ca. 13,5 und 14 cm, beschädigt Ruf 280

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.11.2021 - 14:50

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 14:50
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021