Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 477

Barocke Kartusche, 2. Drittel 18. Jahrhundert

Lindenholz, im Relief in Form von Rocaillen- und Tuchdraperien geschnitzt, flankiert von je einem geflügelten Engel, polychromund goldgefasst, Tafel und Holzteile später, ca. 62 x 81 cm, beschädigt, gebrochen, Teile ergänzt Ruf 1.000

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 15:08

Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021