Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 482

Biedermeier Wandspiegel, um 1830

blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit Ochsenaugen und stilisierter Muschelbordüre, erneuerte Tafel, Außenmaß Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 500

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 15:10

Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021