Biedermeier Wandspiegel, um 1830
gekehlter Nadelholzrahmen, mattiert, beschnitzte Ochsenaugen und stilisierte Blattbordüre, blattvergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 56 cm, beschädigt Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:11
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |