Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 483

Biedermeier Wandspiegel, um 1830

gekehlter Nadelholzrahmen, mattiert, beschnitzte Ochsenaugen und stilisierte Blattbordüre, blattvergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 56 cm, beschädigt Ruf 360

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 15:11

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021