Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 485

Historismus-Konsolspiegel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Nadelholzrahmen mit oben gerundeten Ecken und teils vorspringendem Sockelbereich, im Relief beschnitzt und masseverziert, blattvergoldet, dreiseitig umlaufende Kordel- und Perlbordüre, Sockel mit floralen Rosetten und Blattwerk, ergänzte Tafel, ca. 113 x 77 cm, Aufhängöse, beschädigt Ruf 400

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 832,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021