Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 486

Ausgefallener Wandspiegel in jagdlicher Ausführung, wohl Ende 19. Jahrhundert

profilierter Nadelholzrahmen, dunkelbraun gebeizt, mit gezackter und punzierter Ornamentbordüre und sechs betonten Feldern mit beschnitzten Hirsch(?) geweih-Medaillons, diese mit verschiedenen Rotwild- und Tierdarstellungen in Landschaften, schmale Tafel, Außenmaß Höhe ca. 103,5 cm, Breite ca. 40,5 cm, beschädigt Ruf 320

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 15:12

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021