Jardiniere im Neorokoko-Stil, wohl 4. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, reich getriebener Blumendekor, Rocaillenfüße und-henkel, verschlagene Punzen, Länge ca. 32,5 cm, Breite ca. 16 cm, Höhe ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 727 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS727 Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:19
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |