Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 561

Perlhumpen, Altenburg, Thüringen, 1. Hälfte 18. Jahrhundert

Steinzeug, hellbraun, salzglasiert, zwei Reihen mit innen blau bemalten tropfenförmigen Auflagen, dazwischen mit Perlen umrandete blaue Vase mit seitlich Blumenzweigen, Zinnstandring, Höhe ca. 19 cm, Auflagen fehlen bzw. beschädigt und bestoßen, Rand und Henkel geschartet Ruf 180

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

18.11.2021 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 435,-
Odhadní cena:
EUR 280,- do EUR 340,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 15:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021