Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 567

Henricus Hondius

(Amsterdam 1597-1651)
Landkarte von Europa mit Nordafrika und im Osten bis zur Wolga, kolorierter Kupferstich, Amsterdam 1633, Ausgabe mit französischsprachigem Text auf der Rückseite, betitelt: "Europa exactissime descripta auctore Henrico Hondio.", ca. 38 x 50,5 cm, Passepartout(Ko) Ruf 500

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 15:44

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Henricus Hondius

(Amsterdam 1597-1651)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021