Čís. položky 599

Salomon Kleiner (Augsburg 1702-1761 Wien), Zeichner

Salomon Kleiner (Augsburg 1702-1761 Wien), Zeichner - Vánoční aukce

Wien: "Die Kirche und das Academische Collegium der Soc. Jesu ..." (Jesuitenkirche), in der Platte signiert: "S. Kleiner del. - H. Sperl sculps.", Kupferstich, Augsburg, Pfaffel 1724, Blatt 14 des 1. Teils von: "Vera et accurata delineatio ... in der Keyßerl: Residenz-Statt Wien...", ca. 22 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 435,-
Odhadní cena:
EUR 280,- do EUR 300,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.11.2021 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021