Salomon Kleiner (Augsburg 1702-1761 Wien), Zeichner
Wien: "Die Kirche und das Academische Collegium der Soc. Jesu ..." (Jesuitenkirche), in der Platte signiert: "S. Kleiner del. - H. Sperl sculps.", Kupferstich, Augsburg, Pfaffel 1724, Blatt 14 des 1. Teils von: "Vera et accurata delineatio ... in der Keyßerl: Residenz-Statt Wien...", ca. 22 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
EUR 280,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |