Salomon Kleiner
(Augsburg 1702-1761 Wien),
Zeichner, Georg Daniel Heumann (Nürnberg 1691-1757), StecherWien: "Prospect des Hohen Marckts ...", in der Platte signiert: "Sal. Kleiner ... G. D. Heumann sculps.", Kupferstich, Augsburg, Pfaffel, 1725, Blatt 11 des 2. Teils von: "Vera et accurata delineatio ... in der Keyßerl: Residenz-Statt Wien...", ca. 22 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 307,-
EUR 280,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Salomon Kleiner
(Augsburg 1702-1761 Wien),
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 16:01 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |