Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 602

Salomon Kleiner

(Augsburg 1702-1761 Wien),
Zeichner Johann August Corvinus (Leipzig 1683-1738 Augsburg), Stecher Wien: "Prospect des Lubecks..." (Lugeck/ Rotenturmstraße), in der Platte signiert: "Sal. Kleiner... del. - Johann A. Corvinus sculps.", Kupferstich, Augsburg, Pfaffel, 1725, Blatt 15 des 2. Teils von: "Vera et accurata delineatio ... in der Keyßerl: Residenz-Statt Wien...", ca. 22 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 220

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 16:02

Odhadní cena:
EUR 280,- do EUR 300,-
Vyvolávací cena:

Salomon Kleiner

(Augsburg 1702-1761 Wien),

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2021 - 16:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.11. - 19.11.2021