Brillantherz zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 750, 3,2 gøg3 Tragespuren
11.11.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Brillantherz zus. ca. 0,65 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.11.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | 21.10. - 10.11.2021 |