Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)
02.11.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:06 |