Carl Teibler
(Wien 1821-1895 Perchtoldsdorf ) Industrieller mit der großen Verdienstmedaille Meritis Nobilis, signiert und datiert C. Teibler 1846, Öl auf Leinwand, 90 x 69 cm, 5 cm Riss mit Hinterklebung, ohne Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carl Teibler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:18 |