Čís. položky 138-074651/0013

Carl Teibler

Carl Teibler - Obrazy

(Wien 1821-1895 Perchtoldsdorf ) Industrieller mit der großen Verdienstmedaille Meritis Nobilis, signiert und datiert C. Teibler 1846, Öl auf Leinwand, 90 x 69 cm, 5 cm Riss mit Hinterklebung, ohne Rahmen, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

02.11.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Carl Teibler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online