Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Herbststillleben mit Früchten und Rosen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 50 x63 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Franz Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:13 |