Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074854/0008

Karl Reinprecht jun. *

(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Büchern, Zigaretten und Pfeife, signiert Reinprecht K, Öl auf Holz, 18 x 23 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

02.11.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karl Reinprecht jun. *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 02.11.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online