Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075135/0003

Franz Joseph Tastl

(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Bildnis eines Herren mit belgischen Leopoldsorden, signiert, datiert Tastl 1852 und Bildnis einer Dame mit roten Federn im Haar, Öl auf Malkarton, je 25,5 x 21 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt, (2) (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.11.2021 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Franz Joseph Tastl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 02.11.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online