Čís. položky 138-076108/0008

Österreichische Schule um 1800

Österreichische Schule um 1800 - Obrazy

Bildnis eines Herrn mit dem Orden vom Goldenen Vlies und dem Großkreuz des Leopoldsordens, Öl auf Leinwand, 63 x 57 cm gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

02.11.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online