Čís. položky 138-070462/0001

Hermine Faulhaber *

Hermine Faulhaber * - Obrazy

(Wien 1884-1952) Blumengärtchen am Hallstätter see, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 55 x 70 cm, Passep., gerahmt, leicht wellig, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.11.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:

Hermine Faulhaber *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online