Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073985/0002

Christian Johannes Wilberg

(Havelberg 1839-1882 Paris) Ideale Landschaft mit einem Aufgang zu einer antiken Tempelanlage über dem Meer, schwach leserlich signiert (geritzt) Ch. Wilberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 18,5 x 29,5 cm, gerahmt, (KN)

Gegenstück zu Los 33

02.11.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Christian Johannes Wilberg

Gegenstück zu Los 33

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 02.11.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online