Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Dorf Spliegen in Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 44,5 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:12 |