Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Flöte spielender junger Mann in einer Fensternische, Öl auf Holz, 30 x 25,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:21 |