Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-349382/0001

Montblanc Meisterstück 142

Füllfederhalter, Metall, vergoldet, Edelharz, Feder bicolor 585, Kolbenmechanik, 50-er Jahre, Länge ca. 127 mm, 21,5 g, Clip etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüftøg1

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

28.10.2021 - 11:08

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Montblanc Meisterstück 142

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 28.10.2021 - 11:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online