Walliskette
Gold 585, Länge ca. 45,5 cm - Breite ca. 4 mm - 9,7 g øG10
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walliskette
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,