Doxa
Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, weißes Zifferblatt, Datum, Kal. 969-4N, Gehäusenr. Y4903, 5563, Durchmesser ca. 35 mm, 41,3 g, Rückseite mit deutlichen Tragespuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Doxa
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |