Čís. položky 194-026121/0029

Konvolut Taschenuhren

Konvolut Taschenuhren - Klenoty a Hodinky

Silber ca. 750/800/Metall, Einfuhrpunze 1902-1922, 4x Handaufzug, 2x Kompensationsunruh & Berquet Spirale, tlw. reich verziert u. a. Record Watch & Co Geneve, Verneta, Durchmesser ca. 35 bis 50 cm, eine Uhr ohne Zeiger & defekt, tlw. oxidiert, Ziffernblatt beschädigt, Gesamt 194,7 g Service wird empfohlen

Expert: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

02.11.2021 - 15:42

Vyvolávací cena:

Konvolut Taschenuhren

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2021 - 15:42
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online