Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 27

Isfahan,

Iran, ca.210 x 146 cm, 20. Jh. Eigenständig kolorierter, alter Manufakturteppich mit rund 640.000 Knoten m/2 auf Seidenkette. Mit diversen Gebrauchsspuren hochflorig und gut erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

11.11.2021 - 10:09

Vyvolávací cena:

Isfahan,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 11.11.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online