Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 30

Endjelas,

Iran, ca.197 x 137 cm, 20. Jh. Alte Brücke aus der gleichnamigen Provinz am halben Weg zwischen Isfahan und Täbris gelegen. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

11.11.2021 - 10:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Endjelas,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 11.11.2021 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online