Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Konvolut Bidjar,

Iran, ca.65 x 85 cm und ca.80 x 68 cm, 20. Jh. Zwei kleine, feste Knüpfteppiche aus kurdischer Produktion. Kleine Gebrauchsspuren.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

11.11.2021 - 10:13

Vyvolávací cena:

Konvolut Bidjar,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 11.11.2021 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online