Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0065

Unbekannt, in der Art der italienischen / französischen Schule des 18. Jahrhunderts

Blumenstillleben - Korb auf Tuch und Tisch mit Sommerblumen gefüllt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 71 cm, Retuschen meist am linken und rechten Rand, fleckig, Krakelee, teilvergoldeter, teils Nuss furnierter Holzrahmen Ruf 1.200

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

04.11.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.11.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online