Unbekannt, in der Art der italienischen / französischen Schule des 18. Jahrhunderts
Blumenstillleben - Korb auf Tuch und Tisch mit Sommerblumen gefüllt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 71 cm, Retuschen meist am linken und rechten Rand, fleckig, Krakelee, teilvergoldeter, teils Nuss furnierter Holzrahmen Ruf 1.200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.11.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2021 - 15:19 |