Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0100

Französisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Melancholische Frau in Rot in Felslandschaft Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72 x 58,5 cm, kleine Retuschen, Krakelee, masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1200

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

04.11.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.11.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online