Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039109/0001

Anton Payrhueber

(1781-1844) Die Hl. Jungfrau Maria (wohl aus einer Verkündigung), signiert und datiert rückseitig auf Leinwand: Ant(on) Payrhueber pinxit 1826, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 63 cm, Krakelee, kleine Farbreduktionen und -fehlstellen, Nussholz-Biedermeier-Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

04.11.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Anton Payrhueber

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.11.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online