Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Salzburg mit Stift Nonnberg, signiert und datiert unten links: E. Beischläger 1936, bezeichnet unten rechts: Salzburg, Aquarell, ca. 26,5 x 33 cm (Bildausschnitt), Passepartout, gerahmt, etwas geblichen und gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.11.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2021 - 15:21 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-