Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039691/0001

6 Champagnerschalen, wohl Josephinenhütte, Schreiberhau,1. Viertel 20. Jahrhundert

farbloses Glas, Kuppa mit geschliffenen stilisierten Blättern, facettierter gekerbter Schaft, vergoldeter Lippen- und Fußrand, Höhe ca. 19 cm, berieben

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.11.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.11.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online