Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039507/0002

6 große und 5 kleinere Speiseteller, Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5849 Bunte Chinoiserie, Form 114 Belvedere, Goldrand und rote Linie, unterglasurblaue Marke und aufglasurblau Augarten Vienna Handpainted, Durchmesser ca. 27 und 24,5 cm, Gebrauchsspuren, 1 großer Teller randgeschartet

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.11.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.11.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online