Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 129

Aufsatzkredenz Schule Josef Hoffmann,

zweiteilige Konstruktion aus cremeweiß gefasstem Holz, Front mehrtürig, Maße Höhe ca. 191 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 64 cm / 40 cm. Dazu Mappe mit Portraitfoto Hannes Reithofer.

Provenienz: Ehemals Teil der Einrichtung einer Villa bei St. Pölten

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

05.11.2021 - 17:09

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Design
Datum: 05.11.2021 - 17:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum